メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
お知らせ
iバスD・Eコース停留所休止のお知らせ
iバスD・Eコースでは2024年1月9日(火)~当面の間、「よみうりランド丘の湯」バス停を通過いたします。
詳しくは
こちら
をご覧ください。
戻る
停車バス停
稲城市役所
いなぎしやくしょ
いなぎしやくしょ
iバスEコースぶどう 南多摩/ランド路線<矢野口駅/ランド丘の湯/稲城市立病院経由>
iバスEコースぶどう 南多摩/ランド路線矢野口駅/ランド丘の湯/稲城市立病院経由
南多摩駅ゆき
通過済みのバス停を見る
南多摩駅
08:40
発
稲城市立病院
08:45
着
南多摩スポーツ広場
08:48
着
市民プール南
08:53
着
稲城第六小学校南
08:54
着
第四文化センター入口
08:55
着
押立郵便局
08:56
着
押立稲城大橋通り
08:57
着
島守神社前
08:59
着
押立堀公園前
09:00
着
稲城第四中学校東
09:01
着
多摩川緑地公園
09:02
着
矢野口駅
09:10
着
榎戸(バス)
09:13
着
矢野口橋
09:15
着
京王よみうりランド駅入口
09:16
着
京王よみうりランド駅
09:17
着
巨人軍室内練習場
09:19
着
慶友病院
09:22
着
よみうりランド丘の湯
09:25
着
よみうりランド坂下
09:28
着
弁天洞窟
09:28
着
京王よみうりランド駅
09:30
着
京王よみうりランド駅入口
09:31
着
矢野口橋
09:32
着
稲城市役所
09:37
着
福祉センター前
09:39
着
稲城中央橋
09:40
着
稲城駅
09:48
着
稲城中央橋
09:49
着
福祉センター前
09:50
着
稲城市役所
09:52
着
西関場
09:54
着
稲城長沼駅入口
09:56
着
稲城団地
09:58
着
第四保育園入口
09:59
着
稲城市立病院
10:05
着
南多摩スポーツ広場
10:08
着
南多摩駅
10:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる