メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
お知らせ
iバスD・Eコース停留所休止のお知らせ
iバスD・Eコースでは2024年1月9日(火)~当面の間、「よみうりランド丘の湯」バス停を通過いたします。
詳しくは
こちら
をご覧ください。
戻る
停車バス停
稲城中央橋
いなぎちゅうおうばし
いなぎちゅうおうばし
iバスEコースぶどう 南多摩/ランド路線<矢野口駅/ランド丘の湯/稲城市立病院経由>
iバスEコースぶどう 南多摩/ランド路線矢野口駅/ランド丘の湯/稲城市立病院経由
南多摩駅ゆき
通過済みのバス停を見る
南多摩駅
12:22
発
稲城市立病院
12:27
着
南多摩スポーツ広場
12:30
着
市民プール南
12:35
着
稲城第六小学校南
12:36
着
第四文化センター入口
12:37
着
押立郵便局
12:38
着
押立稲城大橋通り
12:39
着
島守神社前
12:41
着
押立堀公園前
12:42
着
稲城第四中学校東
12:43
着
多摩川緑地公園
12:44
着
矢野口駅
12:52
着
榎戸(バス)
12:55
着
矢野口橋
12:57
着
京王よみうりランド駅入口
12:58
着
京王よみうりランド駅
12:59
着
巨人軍室内練習場
13:01
着
慶友病院
13:04
着
よみうりランド丘の湯
13:07
着
よみうりランド坂下
13:10
着
弁天洞窟
13:10
着
京王よみうりランド駅
13:12
着
京王よみうりランド駅入口
13:13
着
矢野口橋
13:14
着
稲城市役所
13:19
着
福祉センター前
13:21
着
稲城中央橋
13:22
着
稲城駅
13:30
着
稲城中央橋
13:31
着
福祉センター前
13:32
着
稲城市役所
13:34
着
西関場
13:36
着
稲城長沼駅入口
13:38
着
稲城団地
13:40
着
第四保育園入口
13:41
着
稲城市立病院
13:47
着
南多摩スポーツ広場
13:50
着
南多摩駅
13:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる