メニュー
停車バス停
けいおうよみうりらんどえき
けいおうよみうりらんどえき
iバスEコースぶどう 南多摩/ランド路線矢野口駅/ランド丘の湯/稲城市立病院経由
南多摩駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
京王よみうりランド駅16:41 着
-
巨人軍室内練習場16:43 着
-
慶友病院16:46 着
-
よみうりランド丘の湯16:49 着
-
よみうりランド坂下16:52 着
-
弁天洞窟16:52 着
-
京王よみうりランド駅16:54 着
-
京王よみうりランド駅入口16:55 着
-
矢野口橋16:56 着
-
稲城市役所17:01 着
-
福祉センター前17:03 着
-
稲城中央橋17:04 着
-
稲城駅17:12 着
-
稲城中央橋17:13 着
-
福祉センター前17:14 着
-
稲城市役所17:16 着
-
西関場17:18 着
-
稲城長沼駅入口17:20 着
-
稲城団地17:22 着
-
第四保育園入口17:23 着
-
稲城市立病院17:29 着
-
南多摩スポーツ広場17:32 着
-
南多摩駅17:41着