メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
若葉総合高校前
わかばそうごうこうこうまえ
わかばそうごうこうこうまえ
iバスBコース 市内循環路線(左回り)<稲城駅/稲城市立病院/若葉台駅経由>
iバスBコース 市内循環路線(左回り)稲城駅/稲城市立病院/若葉台駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
平尾団地
16:45
発
上平尾
16:46
着
平尾浄水場
16:48
着
よみうりカントリークラブ前
16:49
着
天神前(稲城市)
16:50
着
稲城第二小学校
16:51
着
坂浜
16:52
着
駒沢学園入口
16:53
着
宮の台
16:54
着
中の橋
16:55
着
稲城市保健センター
16:57
着
稲城中央橋
16:58
着
稲城駅
17:03
着
稲城中央橋
17:04
着
福祉センター前
17:05
着
稲城市役所
17:07
着
吉方公園西
17:10
着
稲城第一小学校
17:12
着
矢野口下宿
17:13
着
矢野口駅
17:18
着
稲城第四小学校
17:20
着
四小通り
17:22
着
押立郵便局
17:23
着
第四文化センター入口
17:24
着
稲城第六小学校南
17:25
着
大丸親水公園
17:27
着
第四保育園入口
17:29
着
南多摩駅
17:35
着
稲城市立病院
17:40
着
南多摩駅入口
17:44
着
城山公園
17:45
着
城山公園南
17:47
着
向陽台四丁目
17:49
着
向陽台五丁目
17:50
着
向陽台
17:52
着
消費生活センター
17:54
着
いなぎ苑前
17:56
着
総合グラウンド前
17:57
着
稲城中央公園
17:59
着
総合体育館
18:01
着
杜の一番街
18:03
着
長峰三丁目団地
18:04
着
長峰三丁目
18:05
着
若葉台公園
18:06
着
若葉台公園西
18:07
着
稲城第六中学校
18:08
着
若葉台三丁目
18:09
着
若葉台駅
18:13
着
若葉台二丁目
18:14
着
若葉台一丁目
18:15
着
坂浜戸隠
18:16
着
若葉総合高校前
18:18
着
稲城第二中学校前
18:20
着
正吉苑前
18:21
着
浄水所入口
18:22
着
上平尾
18:24
着
平尾住宅8号棟前
18:26
着
栗平駅
18:30
着
平尾住宅21号棟前
18:33
着
平尾住宅東
18:35
着
台原(バス)
18:37
着
平尾小学校
18:38
着
平尾団地
18:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる