メニュー
停車バス停
いなぎえんまえ
いなぎえんまえ
iバスBコース 市内循環路線(左回り)稲城駅/稲城市立病院/若葉台駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
いなぎ苑前18:56 着
-
総合グラウンド前18:57 着
-
稲城中央公園18:59 着
-
総合体育館19:01 着
-
杜の一番街19:03 着
-
長峰三丁目団地19:04 着
-
長峰三丁目19:05 着
-
若葉台公園19:06 着
-
若葉台公園西19:07 着
-
稲城第六中学校19:08 着
-
若葉台三丁目19:09 着
-
若葉台駅19:13 着
-
若葉台二丁目19:14 着
-
若葉台一丁目19:15 着
-
坂浜戸隠19:16 着
-
若葉総合高校前19:18 着
-
稲城第二中学校前19:20 着
-
正吉苑前19:21 着
-
浄水所入口19:22 着
-
上平尾19:24 着
-
平尾住宅8号棟前19:26 着
-
栗平駅19:30 着
-
平尾住宅21号棟前19:33 着
-
平尾住宅東19:35 着
-
台原(バス)19:37 着
-
平尾小学校19:38 着
-
平尾団地19:40着