メニュー
停車バス停
いなぎえき
いなぎえき
iバスBコース 市内循環路線(左回り)稲城駅/稲城市立病院/若葉台駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
稲城駅17:03 着
-
稲城中央橋17:04 着
-
福祉センター前17:05 着
-
稲城市役所17:07 着
-
吉方公園西17:10 着
-
稲城第一小学校17:12 着
-
矢野口下宿17:13 着
-
矢野口駅17:18 着
-
稲城第四小学校17:20 着
-
四小通り17:22 着
-
押立郵便局17:23 着
-
第四文化センター入口17:24 着
-
稲城第六小学校南17:25 着
-
大丸親水公園17:27 着
-
第四保育園入口17:29 着
-
南多摩駅17:35 着
-
稲城市立病院17:40 着
-
南多摩駅入口17:44 着
-
城山公園17:45 着
-
城山公園南17:47 着
-
向陽台四丁目17:49 着
-
向陽台五丁目17:50 着
-
向陽台17:52 着
-
消費生活センター17:54 着
-
いなぎ苑前17:56 着
-
総合グラウンド前17:57 着
-
稲城中央公園17:59 着
-
総合体育館18:01 着
-
杜の一番街18:03 着
-
長峰三丁目団地18:04 着
-
長峰三丁目18:05 着
-
若葉台公園18:06 着
-
若葉台公園西18:07 着
-
稲城第六中学校18:08 着
-
若葉台三丁目18:09 着
-
若葉台駅18:13 着
-
若葉台二丁目18:14 着
-
若葉台一丁目18:15 着
-
坂浜戸隠18:16 着
-
若葉総合高校前18:18 着
-
稲城第二中学校前18:20 着
-
正吉苑前18:21 着
-
浄水所入口18:22 着
-
上平尾18:24 着
-
平尾住宅8号棟前18:26 着
-
栗平駅18:30 着
-
平尾住宅21号棟前18:33 着
-
平尾住宅東18:35 着
-
台原(バス)18:37 着
-
平尾小学校18:38 着
-
平尾団地18:40着