メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
若葉台三丁目
わかばだいさんちょうめ
わかばだいさんちょうめ
iバスBコース 市内循環路線(左回り)<稲城駅/稲城市立病院/若葉台駅経由>
iバスBコース 市内循環路線(左回り)稲城駅/稲城市立病院/若葉台駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
平尾団地
17:45
発
上平尾
17:46
着
平尾浄水場
17:48
着
よみうりカントリークラブ前
17:49
着
天神前(稲城市)
17:50
着
稲城第二小学校
17:51
着
坂浜
17:52
着
駒沢学園入口
17:53
着
宮の台
17:54
着
中の橋
17:55
着
稲城市保健センター
17:57
着
稲城中央橋
17:58
着
稲城駅
18:03
着
稲城中央橋
18:04
着
福祉センター前
18:05
着
稲城市役所
18:07
着
吉方公園西
18:10
着
稲城第一小学校
18:12
着
矢野口下宿
18:13
着
矢野口駅
18:18
着
稲城第四小学校
18:20
着
四小通り
18:22
着
押立郵便局
18:23
着
第四文化センター入口
18:24
着
稲城第六小学校南
18:25
着
大丸親水公園
18:27
着
第四保育園入口
18:29
着
南多摩駅
18:35
着
稲城市立病院
18:40
着
南多摩駅入口
18:44
着
城山公園
18:45
着
城山公園南
18:47
着
向陽台四丁目
18:49
着
向陽台五丁目
18:50
着
向陽台
18:52
着
消費生活センター
18:54
着
いなぎ苑前
18:56
着
総合グラウンド前
18:57
着
稲城中央公園
18:59
着
総合体育館
19:01
着
杜の一番街
19:03
着
長峰三丁目団地
19:04
着
長峰三丁目
19:05
着
若葉台公園
19:06
着
若葉台公園西
19:07
着
稲城第六中学校
19:08
着
若葉台三丁目
19:09
着
若葉台駅
19:13
着
若葉台二丁目
19:14
着
若葉台一丁目
19:15
着
坂浜戸隠
19:16
着
若葉総合高校前
19:18
着
稲城第二中学校前
19:20
着
正吉苑前
19:21
着
浄水所入口
19:22
着
上平尾
19:24
着
平尾住宅8号棟前
19:26
着
栗平駅
19:30
着
平尾住宅21号棟前
19:33
着
平尾住宅東
19:35
着
台原(バス)
19:37
着
平尾小学校
19:38
着
平尾団地
19:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる