メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
若葉台二丁目
わかばだいにちょうめ
わかばだいにちょうめ
iバスBコース 市内循環路線(左回り)<稲城駅/稲城市立病院/若葉台駅経由>
iバスBコース 市内循環路線(左回り)稲城駅/稲城市立病院/若葉台駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
平尾団地
06:45
発
上平尾
06:46
着
平尾浄水場
06:48
着
よみうりカントリークラブ前
06:49
着
天神前(稲城市)
06:50
着
稲城第二小学校
06:51
着
坂浜
06:52
着
駒沢学園入口
06:53
着
宮の台
06:54
着
中の橋
06:55
着
稲城市保健センター
06:57
着
稲城中央橋
06:58
着
稲城駅
07:03
着
稲城中央橋
07:04
着
福祉センター前
07:05
着
稲城市役所
07:07
着
吉方公園西
07:10
着
稲城第一小学校
07:12
着
矢野口下宿
07:13
着
矢野口駅
07:18
着
稲城第四小学校
07:20
着
四小通り
07:22
着
押立郵便局
07:23
着
第四文化センター入口
07:24
着
稲城第六小学校南
07:25
着
大丸親水公園
07:27
着
第四保育園入口
07:29
着
南多摩駅
07:35
着
稲城市立病院
07:40
着
南多摩駅入口
07:44
着
城山公園
07:45
着
城山公園南
07:47
着
向陽台四丁目
07:49
着
向陽台五丁目
07:50
着
向陽台
07:52
着
消費生活センター
07:54
着
いなぎ苑前
07:56
着
総合グラウンド前
07:57
着
稲城中央公園
07:59
着
総合体育館
08:01
着
杜の一番街
08:03
着
長峰三丁目団地
08:04
着
長峰三丁目
08:05
着
若葉台公園
08:06
着
若葉台公園西
08:07
着
稲城第六中学校
08:08
着
若葉台三丁目
08:09
着
若葉台駅
08:13
着
若葉台二丁目
08:14
着
若葉台一丁目
08:15
着
坂浜戸隠
08:16
着
若葉総合高校前
08:18
着
稲城第二中学校前
08:20
着
正吉苑前
08:21
着
浄水所入口
08:22
着
上平尾
08:24
着
平尾住宅8号棟前
08:26
着
栗平駅
08:30
着
平尾住宅21号棟前
08:33
着
平尾住宅東
08:35
着
台原(バス)
08:37
着
平尾小学校
08:38
着
平尾団地
08:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる