メニュー
停車バス停
いなぎしやくしょ
いなぎしやくしょ
iバスBコース 市内循環路線(左回り)稲城駅/稲城市立病院/若葉台駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
稲城市役所08:07 着
-
吉方公園西08:10 着
-
稲城第一小学校08:12 着
-
矢野口下宿08:13 着
-
矢野口駅08:18 着
-
稲城第四小学校08:20 着
-
四小通り08:22 着
-
押立郵便局08:23 着
-
第四文化センター入口08:24 着
-
稲城第六小学校南08:25 着
-
大丸親水公園08:27 着
-
第四保育園入口08:29 着
-
南多摩駅08:35 着
-
稲城市立病院08:40 着
-
南多摩駅入口08:44 着
-
城山公園08:45 着
-
城山公園南08:47 着
-
向陽台四丁目08:49 着
-
向陽台五丁目08:50 着
-
向陽台08:52 着
-
消費生活センター08:54 着
-
いなぎ苑前08:56 着
-
総合グラウンド前08:57 着
-
稲城中央公園08:59 着
-
総合体育館09:01 着
-
杜の一番街09:03 着
-
長峰三丁目団地09:04 着
-
長峰三丁目09:05 着
-
若葉台公園09:06 着
-
若葉台公園西09:07 着
-
稲城第六中学校09:08 着
-
若葉台三丁目09:09 着
-
若葉台駅09:13 着
-
若葉台二丁目09:14 着
-
若葉台一丁目09:15 着
-
坂浜戸隠09:16 着
-
若葉総合高校前09:18 着
-
稲城第二中学校前09:20 着
-
正吉苑前09:21 着
-
浄水所入口09:22 着
-
上平尾09:24 着
-
平尾住宅8号棟前09:26 着
-
栗平駅09:30 着
-
平尾住宅21号棟前09:33 着
-
平尾住宅東09:35 着
-
台原(バス)09:37 着
-
平尾小学校09:38 着
-
平尾団地09:40着