メニュー
停車バス停
いなぎちゅうおうばし
いなぎちゅうおうばし
iバスBコース 市内循環路線(左回り)稲城駅/稲城市立病院/若葉台駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
稲城中央橋09:58 着
-
稲城駅10:03 着
-
稲城中央橋10:04 着
-
福祉センター前10:05 着
-
稲城市役所10:07 着
-
吉方公園西10:10 着
-
稲城第一小学校10:12 着
-
矢野口下宿10:13 着
-
矢野口駅10:18 着
-
稲城第四小学校10:20 着
-
四小通り10:22 着
-
押立郵便局10:23 着
-
第四文化センター入口10:24 着
-
稲城第六小学校南10:25 着
-
大丸親水公園10:27 着
-
第四保育園入口10:29 着
-
南多摩駅10:35 着
-
稲城市立病院10:40 着
-
南多摩駅入口10:44 着
-
城山公園10:45 着
-
城山公園南10:47 着
-
向陽台四丁目10:49 着
-
向陽台五丁目10:50 着
-
向陽台10:52 着
-
消費生活センター10:54 着
-
いなぎ苑前10:56 着
-
総合グラウンド前10:57 着
-
稲城中央公園10:59 着
-
総合体育館11:01 着
-
杜の一番街11:03 着
-
長峰三丁目団地11:04 着
-
長峰三丁目11:05 着
-
若葉台公園11:06 着
-
若葉台公園西11:07 着
-
稲城第六中学校11:08 着
-
若葉台三丁目11:09 着
-
若葉台駅11:13 着
-
若葉台二丁目11:14 着
-
若葉台一丁目11:15 着
-
坂浜戸隠11:16 着
-
若葉総合高校前11:18 着
-
稲城第二中学校前11:20 着
-
正吉苑前11:21 着
-
浄水所入口11:22 着
-
上平尾11:24 着
-
平尾住宅8号棟前11:26 着
-
栗平駅11:30 着
-
平尾住宅21号棟前11:33 着
-
平尾住宅東11:35 着
-
台原(バス)11:37 着
-
平尾小学校11:38 着
-
平尾団地11:40着