メニュー
停車バス停
よみうりかんとりーくらぶまえ
よみうりかんとりーくらぶまえ
iバスBコース 市内循環路線(左回り)稲城駅/稲城市立病院/若葉台駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
よみうりカントリークラブ前10:49 着
-
天神前(稲城市)10:50 着
-
稲城第二小学校10:51 着
-
坂浜10:52 着
-
駒沢学園入口10:53 着
-
宮の台10:54 着
-
中の橋10:55 着
-
稲城市保健センター10:57 着
-
稲城中央橋10:58 着
-
稲城駅11:03 着
-
稲城中央橋11:04 着
-
福祉センター前11:05 着
-
稲城市役所11:07 着
-
吉方公園西11:10 着
-
稲城第一小学校11:12 着
-
矢野口下宿11:13 着
-
矢野口駅11:18 着
-
稲城第四小学校11:20 着
-
四小通り11:22 着
-
押立郵便局11:23 着
-
第四文化センター入口11:24 着
-
稲城第六小学校南11:25 着
-
大丸親水公園11:27 着
-
第四保育園入口11:29 着
-
南多摩駅11:35 着
-
稲城市立病院11:40 着
-
南多摩駅入口11:44 着
-
城山公園11:45 着
-
城山公園南11:47 着
-
向陽台四丁目11:49 着
-
向陽台五丁目11:50 着
-
向陽台11:52 着
-
消費生活センター11:54 着
-
いなぎ苑前11:56 着
-
総合グラウンド前11:57 着
-
稲城中央公園11:59 着
-
総合体育館12:01 着
-
杜の一番街12:03 着
-
長峰三丁目団地12:04 着
-
長峰三丁目12:05 着
-
若葉台公園12:06 着
-
若葉台公園西12:07 着
-
稲城第六中学校12:08 着
-
若葉台三丁目12:09 着
-
若葉台駅12:13 着
-
若葉台二丁目12:14 着
-
若葉台一丁目12:15 着
-
坂浜戸隠12:16 着
-
若葉総合高校前12:18 着
-
稲城第二中学校前12:20 着
-
正吉苑前12:21 着
-
浄水所入口12:22 着
-
上平尾12:24 着
-
平尾住宅8号棟前12:26 着
-
栗平駅12:30 着
-
平尾住宅21号棟前12:33 着
-
平尾住宅東12:35 着
-
台原(バス)12:37 着
-
平尾小学校12:38 着
-
平尾団地12:40着