メニュー
停車バス停
おおまるしんすいこうえん
おおまるしんすいこうえん
iバスBコース 市内循環路線(左回り)稲城駅/稲城市立病院/若葉台駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大丸親水公園09:27 着
-
第四保育園入口09:29 着
-
南多摩駅09:35 着
-
稲城市立病院09:40 着
-
南多摩駅入口09:44 着
-
城山公園09:45 着
-
城山公園南09:47 着
-
向陽台四丁目09:49 着
-
向陽台五丁目09:50 着
-
向陽台09:52 着
-
消費生活センター09:54 着
-
いなぎ苑前09:56 着
-
総合グラウンド前09:57 着
-
稲城中央公園09:59 着
-
総合体育館10:01 着
-
杜の一番街10:03 着
-
長峰三丁目団地10:04 着
-
長峰三丁目10:05 着
-
若葉台公園10:06 着
-
若葉台公園西10:07 着
-
稲城第六中学校10:08 着
-
若葉台三丁目10:09 着
-
若葉台駅10:13 着
-
若葉台二丁目10:14 着
-
若葉台一丁目10:15 着
-
坂浜戸隠10:16 着
-
若葉総合高校前10:18 着
-
稲城第二中学校前10:20 着
-
正吉苑前10:21 着
-
浄水所入口10:22 着
-
上平尾10:24 着
-
平尾住宅8号棟前10:26 着
-
栗平駅10:30 着
-
平尾住宅21号棟前10:33 着
-
平尾住宅東10:35 着
-
台原(バス)10:37 着
-
平尾小学校10:38 着
-
平尾団地10:40着