メニュー
停車バス停
いなぎえき
いなぎえき
iバスBコース 市内循環路線(左回り)稲城駅/稲城市立病院/若葉台駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
稲城駅07:03 着
-
稲城中央橋07:04 着
-
福祉センター前07:05 着
-
稲城市役所07:07 着
-
吉方公園西07:10 着
-
稲城第一小学校07:12 着
-
矢野口下宿07:13 着
-
矢野口駅07:18 着
-
稲城第四小学校07:20 着
-
四小通り07:22 着
-
押立郵便局07:23 着
-
第四文化センター入口07:24 着
-
稲城第六小学校南07:25 着
-
大丸親水公園07:27 着
-
第四保育園入口07:29 着
-
南多摩駅07:35 着
-
稲城市立病院07:40 着
-
南多摩駅入口07:44 着
-
城山公園07:45 着
-
城山公園南07:47 着
-
向陽台四丁目07:49 着
-
向陽台五丁目07:50 着
-
向陽台07:52 着
-
消費生活センター07:54 着
-
いなぎ苑前07:56 着
-
総合グラウンド前07:57 着
-
稲城中央公園07:59 着
-
総合体育館08:01 着
-
杜の一番街08:03 着
-
長峰三丁目団地08:04 着
-
長峰三丁目08:05 着
-
若葉台公園08:06 着
-
若葉台公園西08:07 着
-
稲城第六中学校08:08 着
-
若葉台三丁目08:09 着
-
若葉台駅08:13 着
-
若葉台二丁目08:14 着
-
若葉台一丁目08:15 着
-
坂浜戸隠08:16 着
-
若葉総合高校前08:18 着
-
稲城第二中学校前08:20 着
-
正吉苑前08:21 着
-
浄水所入口08:22 着
-
上平尾08:24 着
-
平尾住宅8号棟前08:26 着
-
栗平駅08:30 着
-
平尾住宅21号棟前08:33 着
-
平尾住宅東08:35 着
-
台原(バス)08:37 着
-
平尾小学校08:38 着
-
平尾団地08:40着