メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
正吉苑前
しょうきちえんまえ
しょうきちえんまえ
iバスBコース 市内循環路線(左回り)<稲城駅/稲城市立病院/若葉台駅経由>
iバスBコース 市内循環路線(左回り)稲城駅/稲城市立病院/若葉台駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
平尾団地
10:45
発
上平尾
10:46
着
平尾浄水場
10:48
着
よみうりカントリークラブ前
10:49
着
天神前(稲城市)
10:50
着
稲城第二小学校
10:51
着
坂浜
10:52
着
駒沢学園入口
10:53
着
宮の台
10:54
着
中の橋
10:55
着
稲城市保健センター
10:57
着
稲城中央橋
10:58
着
稲城駅
11:03
着
稲城中央橋
11:04
着
福祉センター前
11:05
着
稲城市役所
11:07
着
吉方公園西
11:10
着
稲城第一小学校
11:12
着
矢野口下宿
11:13
着
矢野口駅
11:18
着
稲城第四小学校
11:20
着
四小通り
11:22
着
押立郵便局
11:23
着
第四文化センター入口
11:24
着
稲城第六小学校南
11:25
着
大丸親水公園
11:27
着
第四保育園入口
11:29
着
南多摩駅
11:35
着
稲城市立病院
11:40
着
南多摩駅入口
11:44
着
城山公園
11:45
着
城山公園南
11:47
着
向陽台四丁目
11:49
着
向陽台五丁目
11:50
着
向陽台
11:52
着
消費生活センター
11:54
着
いなぎ苑前
11:56
着
総合グラウンド前
11:57
着
稲城中央公園
11:59
着
総合体育館
12:01
着
杜の一番街
12:03
着
長峰三丁目団地
12:04
着
長峰三丁目
12:05
着
若葉台公園
12:06
着
若葉台公園西
12:07
着
稲城第六中学校
12:08
着
若葉台三丁目
12:09
着
若葉台駅
12:13
着
若葉台二丁目
12:14
着
若葉台一丁目
12:15
着
坂浜戸隠
12:16
着
若葉総合高校前
12:18
着
稲城第二中学校前
12:20
着
正吉苑前
12:21
着
浄水所入口
12:22
着
上平尾
12:24
着
平尾住宅8号棟前
12:26
着
栗平駅
12:30
着
平尾住宅21号棟前
12:33
着
平尾住宅東
12:35
着
台原(バス)
12:37
着
平尾小学校
12:38
着
平尾団地
12:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる