メニュー
停車バス停
こまざわがくえんいりぐち
こまざわがくえんいりぐち
iバスBコース 市内循環路線(左回り)稲城駅/稲城市立病院/若葉台駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
駒沢学園入口14:53 着
-
宮の台14:54 着
-
中の橋14:55 着
-
稲城市保健センター14:57 着
-
稲城中央橋14:58 着
-
稲城駅15:03 着
-
稲城中央橋15:04 着
-
福祉センター前15:05 着
-
稲城市役所15:07 着
-
吉方公園西15:10 着
-
稲城第一小学校15:12 着
-
矢野口下宿15:13 着
-
矢野口駅15:18 着
-
稲城第四小学校15:20 着
-
四小通り15:22 着
-
押立郵便局15:23 着
-
第四文化センター入口15:24 着
-
稲城第六小学校南15:25 着
-
大丸親水公園15:27 着
-
第四保育園入口15:29 着
-
南多摩駅15:35 着
-
稲城市立病院15:40 着
-
南多摩駅入口15:44 着
-
城山公園15:45 着
-
城山公園南15:47 着
-
向陽台四丁目15:49 着
-
向陽台五丁目15:50 着
-
向陽台15:52 着
-
消費生活センター15:54 着
-
いなぎ苑前15:56 着
-
総合グラウンド前15:57 着
-
稲城中央公園15:59 着
-
総合体育館16:01 着
-
杜の一番街16:03 着
-
長峰三丁目団地16:04 着
-
長峰三丁目16:05 着
-
若葉台公園16:06 着
-
若葉台公園西16:07 着
-
稲城第六中学校16:08 着
-
若葉台三丁目16:09 着
-
若葉台駅16:13 着
-
若葉台二丁目16:14 着
-
若葉台一丁目16:15 着
-
坂浜戸隠16:16 着
-
若葉総合高校前16:18 着
-
稲城第二中学校前16:20 着
-
正吉苑前16:21 着
-
浄水所入口16:22 着
-
上平尾16:24 着
-
平尾住宅8号棟前16:26 着
-
栗平駅16:30 着
-
平尾住宅21号棟前16:33 着
-
平尾住宅東16:35 着
-
台原(バス)16:37 着
-
平尾小学校16:38 着
-
平尾団地16:40着