メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
平尾小学校
ひらおしょうがっこう
ひらおしょうがっこう
iバスBコース 市内循環路線(左回り)<稲城駅/稲城市立病院/若葉台駅経由>
iバスBコース 市内循環路線(左回り)稲城駅/稲城市立病院/若葉台駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
平尾団地
13:45
発
上平尾
13:46
着
平尾浄水場
13:48
着
よみうりカントリークラブ前
13:49
着
天神前(稲城市)
13:50
着
稲城第二小学校
13:51
着
坂浜
13:52
着
駒沢学園入口
13:53
着
宮の台
13:54
着
中の橋
13:55
着
稲城市保健センター
13:57
着
稲城中央橋
13:58
着
稲城駅
14:03
着
稲城中央橋
14:04
着
福祉センター前
14:05
着
稲城市役所
14:07
着
吉方公園西
14:10
着
稲城第一小学校
14:12
着
矢野口下宿
14:13
着
矢野口駅
14:18
着
稲城第四小学校
14:20
着
四小通り
14:22
着
押立郵便局
14:23
着
第四文化センター入口
14:24
着
稲城第六小学校南
14:25
着
大丸親水公園
14:27
着
第四保育園入口
14:29
着
南多摩駅
14:35
着
稲城市立病院
14:40
着
南多摩駅入口
14:44
着
城山公園
14:45
着
城山公園南
14:47
着
向陽台四丁目
14:49
着
向陽台五丁目
14:50
着
向陽台
14:52
着
消費生活センター
14:54
着
いなぎ苑前
14:56
着
総合グラウンド前
14:57
着
稲城中央公園
14:59
着
総合体育館
15:01
着
杜の一番街
15:03
着
長峰三丁目団地
15:04
着
長峰三丁目
15:05
着
若葉台公園
15:06
着
若葉台公園西
15:07
着
稲城第六中学校
15:08
着
若葉台三丁目
15:09
着
若葉台駅
15:13
着
若葉台二丁目
15:14
着
若葉台一丁目
15:15
着
坂浜戸隠
15:16
着
若葉総合高校前
15:18
着
稲城第二中学校前
15:20
着
正吉苑前
15:21
着
浄水所入口
15:22
着
上平尾
15:24
着
平尾住宅8号棟前
15:26
着
栗平駅
15:30
着
平尾住宅21号棟前
15:33
着
平尾住宅東
15:35
着
台原(バス)
15:37
着
平尾小学校
15:38
着
平尾団地
15:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる