メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
若葉総合高校前
わかばそうごうこうこうまえ
わかばそうごうこうこうまえ
iバスBコース 市内循環路線(左回り)<稲城駅/稲城市立病院/若葉台駅経由>
iバスBコース 市内循環路線(左回り)稲城駅/稲城市立病院/若葉台駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
平尾団地
08:45
発
上平尾
08:46
着
平尾浄水場
08:48
着
よみうりカントリークラブ前
08:49
着
天神前(稲城市)
08:50
着
稲城第二小学校
08:51
着
坂浜
08:52
着
駒沢学園入口
08:53
着
宮の台
08:54
着
中の橋
08:55
着
稲城市保健センター
08:57
着
稲城中央橋
08:58
着
稲城駅
09:03
着
稲城中央橋
09:04
着
福祉センター前
09:05
着
稲城市役所
09:07
着
吉方公園西
09:10
着
稲城第一小学校
09:12
着
矢野口下宿
09:13
着
矢野口駅
09:18
着
稲城第四小学校
09:20
着
四小通り
09:22
着
押立郵便局
09:23
着
第四文化センター入口
09:24
着
稲城第六小学校南
09:25
着
大丸親水公園
09:27
着
第四保育園入口
09:29
着
南多摩駅
09:35
着
稲城市立病院
09:40
着
南多摩駅入口
09:44
着
城山公園
09:45
着
城山公園南
09:47
着
向陽台四丁目
09:49
着
向陽台五丁目
09:50
着
向陽台
09:52
着
消費生活センター
09:54
着
いなぎ苑前
09:56
着
総合グラウンド前
09:57
着
稲城中央公園
09:59
着
総合体育館
10:01
着
杜の一番街
10:03
着
長峰三丁目団地
10:04
着
長峰三丁目
10:05
着
若葉台公園
10:06
着
若葉台公園西
10:07
着
稲城第六中学校
10:08
着
若葉台三丁目
10:09
着
若葉台駅
10:13
着
若葉台二丁目
10:14
着
若葉台一丁目
10:15
着
坂浜戸隠
10:16
着
若葉総合高校前
10:18
着
稲城第二中学校前
10:20
着
正吉苑前
10:21
着
浄水所入口
10:22
着
上平尾
10:24
着
平尾住宅8号棟前
10:26
着
栗平駅
10:30
着
平尾住宅21号棟前
10:33
着
平尾住宅東
10:35
着
台原(バス)
10:37
着
平尾小学校
10:38
着
平尾団地
10:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる