メニュー
停車バス停
よみうりかんとりーくらぶまえ
よみうりかんとりーくらぶまえ
iバスBコース 市内循環路線(左回り)稲城駅/稲城市立病院/若葉台駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
よみうりカントリークラブ前12:49 着
-
天神前(稲城市)12:50 着
-
稲城第二小学校12:51 着
-
坂浜12:52 着
-
駒沢学園入口12:53 着
-
宮の台12:54 着
-
中の橋12:55 着
-
稲城市保健センター12:57 着
-
稲城中央橋12:58 着
-
稲城駅13:03 着
-
稲城中央橋13:04 着
-
福祉センター前13:05 着
-
稲城市役所13:07 着
-
吉方公園西13:10 着
-
稲城第一小学校13:12 着
-
矢野口下宿13:13 着
-
矢野口駅13:18 着
-
稲城第四小学校13:20 着
-
四小通り13:22 着
-
押立郵便局13:23 着
-
第四文化センター入口13:24 着
-
稲城第六小学校南13:25 着
-
大丸親水公園13:27 着
-
第四保育園入口13:29 着
-
南多摩駅13:35 着
-
稲城市立病院13:40 着
-
南多摩駅入口13:44 着
-
城山公園13:45 着
-
城山公園南13:47 着
-
向陽台四丁目13:49 着
-
向陽台五丁目13:50 着
-
向陽台13:52 着
-
消費生活センター13:54 着
-
いなぎ苑前13:56 着
-
総合グラウンド前13:57 着
-
稲城中央公園13:59 着
-
総合体育館14:01 着
-
杜の一番街14:03 着
-
長峰三丁目団地14:04 着
-
長峰三丁目14:05 着
-
若葉台公園14:06 着
-
若葉台公園西14:07 着
-
稲城第六中学校14:08 着
-
若葉台三丁目14:09 着
-
若葉台駅14:13 着
-
若葉台二丁目14:14 着
-
若葉台一丁目14:15 着
-
坂浜戸隠14:16 着
-
若葉総合高校前14:18 着
-
稲城第二中学校前14:20 着
-
正吉苑前14:21 着
-
浄水所入口14:22 着
-
上平尾14:24 着
-
平尾住宅8号棟前14:26 着
-
栗平駅14:30 着
-
平尾住宅21号棟前14:33 着
-
平尾住宅東14:35 着
-
台原(バス)14:37 着
-
平尾小学校14:38 着
-
平尾団地14:40着