メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
若葉台二丁目
わかばだいにちょうめ
わかばだいにちょうめ
iバスBコース 市内循環路線(左回り)<稲城駅/稲城市立病院/若葉台駅経由>
iバスBコース 市内循環路線(左回り)稲城駅/稲城市立病院/若葉台駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
平尾団地
09:45
発
上平尾
09:46
着
平尾浄水場
09:48
着
よみうりカントリークラブ前
09:49
着
天神前(稲城市)
09:50
着
稲城第二小学校
09:51
着
坂浜
09:52
着
駒沢学園入口
09:53
着
宮の台
09:54
着
中の橋
09:55
着
稲城市保健センター
09:57
着
稲城中央橋
09:58
着
稲城駅
10:03
着
稲城中央橋
10:04
着
福祉センター前
10:05
着
稲城市役所
10:07
着
吉方公園西
10:10
着
稲城第一小学校
10:12
着
矢野口下宿
10:13
着
矢野口駅
10:18
着
稲城第四小学校
10:20
着
四小通り
10:22
着
押立郵便局
10:23
着
第四文化センター入口
10:24
着
稲城第六小学校南
10:25
着
大丸親水公園
10:27
着
第四保育園入口
10:29
着
南多摩駅
10:35
着
稲城市立病院
10:40
着
南多摩駅入口
10:44
着
城山公園
10:45
着
城山公園南
10:47
着
向陽台四丁目
10:49
着
向陽台五丁目
10:50
着
向陽台
10:52
着
消費生活センター
10:54
着
いなぎ苑前
10:56
着
総合グラウンド前
10:57
着
稲城中央公園
10:59
着
総合体育館
11:01
着
杜の一番街
11:03
着
長峰三丁目団地
11:04
着
長峰三丁目
11:05
着
若葉台公園
11:06
着
若葉台公園西
11:07
着
稲城第六中学校
11:08
着
若葉台三丁目
11:09
着
若葉台駅
11:13
着
若葉台二丁目
11:14
着
若葉台一丁目
11:15
着
坂浜戸隠
11:16
着
若葉総合高校前
11:18
着
稲城第二中学校前
11:20
着
正吉苑前
11:21
着
浄水所入口
11:22
着
上平尾
11:24
着
平尾住宅8号棟前
11:26
着
栗平駅
11:30
着
平尾住宅21号棟前
11:33
着
平尾住宅東
11:35
着
台原(バス)
11:37
着
平尾小学校
11:38
着
平尾団地
11:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる