メニュー
停車バス停
だいよんぶんかせんたーいりぐち
だいよんぶんかせんたーいりぐち
iバスBコース 市内循環路線(左回り)稲城駅/稲城市立病院/若葉台駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
第四文化センター入口14:24 着
-
稲城第六小学校南14:25 着
-
大丸親水公園14:27 着
-
第四保育園入口14:29 着
-
南多摩駅14:35 着
-
稲城市立病院14:40 着
-
南多摩駅入口14:44 着
-
城山公園14:45 着
-
城山公園南14:47 着
-
向陽台四丁目14:49 着
-
向陽台五丁目14:50 着
-
向陽台14:52 着
-
消費生活センター14:54 着
-
いなぎ苑前14:56 着
-
総合グラウンド前14:57 着
-
稲城中央公園14:59 着
-
総合体育館15:01 着
-
杜の一番街15:03 着
-
長峰三丁目団地15:04 着
-
長峰三丁目15:05 着
-
若葉台公園15:06 着
-
若葉台公園西15:07 着
-
稲城第六中学校15:08 着
-
若葉台三丁目15:09 着
-
若葉台駅15:13 着
-
若葉台二丁目15:14 着
-
若葉台一丁目15:15 着
-
坂浜戸隠15:16 着
-
若葉総合高校前15:18 着
-
稲城第二中学校前15:20 着
-
正吉苑前15:21 着
-
浄水所入口15:22 着
-
上平尾15:24 着
-
平尾住宅8号棟前15:26 着
-
栗平駅15:30 着
-
平尾住宅21号棟前15:33 着
-
平尾住宅東15:35 着
-
台原(バス)15:37 着
-
平尾小学校15:38 着
-
平尾団地15:40着