メニュー
停車バス停
やのくちしもじゅく
やのくちしもじゅく
iバスBコース 市内循環路線(左回り)稲城駅/稲城市立病院/若葉台駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
矢野口下宿12:13 着
-
矢野口駅12:18 着
-
稲城第四小学校12:20 着
-
四小通り12:22 着
-
押立郵便局12:23 着
-
第四文化センター入口12:24 着
-
稲城第六小学校南12:25 着
-
大丸親水公園12:27 着
-
第四保育園入口12:29 着
-
南多摩駅12:35 着
-
稲城市立病院12:40 着
-
南多摩駅入口12:44 着
-
城山公園12:45 着
-
城山公園南12:47 着
-
向陽台四丁目12:49 着
-
向陽台五丁目12:50 着
-
向陽台12:52 着
-
消費生活センター12:54 着
-
いなぎ苑前12:56 着
-
総合グラウンド前12:57 着
-
稲城中央公園12:59 着
-
総合体育館13:01 着
-
杜の一番街13:03 着
-
長峰三丁目団地13:04 着
-
長峰三丁目13:05 着
-
若葉台公園13:06 着
-
若葉台公園西13:07 着
-
稲城第六中学校13:08 着
-
若葉台三丁目13:09 着
-
若葉台駅13:13 着
-
若葉台二丁目13:14 着
-
若葉台一丁目13:15 着
-
坂浜戸隠13:16 着
-
若葉総合高校前13:18 着
-
稲城第二中学校前13:20 着
-
正吉苑前13:21 着
-
浄水所入口13:22 着
-
上平尾13:24 着
-
平尾住宅8号棟前13:26 着
-
栗平駅13:30 着
-
平尾住宅21号棟前13:33 着
-
平尾住宅東13:35 着
-
台原(バス)13:37 着
-
平尾小学校13:38 着
-
平尾団地13:40着