メニュー
停車バス停
やのくちしもじゅく
やのくちしもじゅく
iバスBコース 市内循環路線(左回り)稲城駅/稲城市立病院/若葉台駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
矢野口下宿16:13 着
-
矢野口駅16:18 着
-
稲城第四小学校16:20 着
-
四小通り16:22 着
-
押立郵便局16:23 着
-
第四文化センター入口16:24 着
-
稲城第六小学校南16:25 着
-
大丸親水公園16:27 着
-
第四保育園入口16:29 着
-
南多摩駅16:35 着
-
稲城市立病院16:40 着
-
南多摩駅入口16:44 着
-
城山公園16:45 着
-
城山公園南16:47 着
-
向陽台四丁目16:49 着
-
向陽台五丁目16:50 着
-
向陽台16:52 着
-
消費生活センター16:54 着
-
いなぎ苑前16:56 着
-
総合グラウンド前16:57 着
-
稲城中央公園16:59 着
-
総合体育館17:01 着
-
杜の一番街17:03 着
-
長峰三丁目団地17:04 着
-
長峰三丁目17:05 着
-
若葉台公園17:06 着
-
若葉台公園西17:07 着
-
稲城第六中学校17:08 着
-
若葉台三丁目17:09 着
-
若葉台駅17:13 着
-
若葉台二丁目17:14 着
-
若葉台一丁目17:15 着
-
坂浜戸隠17:16 着
-
若葉総合高校前17:18 着
-
稲城第二中学校前17:20 着
-
正吉苑前17:21 着
-
浄水所入口17:22 着
-
上平尾17:24 着
-
平尾住宅8号棟前17:26 着
-
栗平駅17:30 着
-
平尾住宅21号棟前17:33 着
-
平尾住宅東17:35 着
-
台原(バス)17:37 着
-
平尾小学校17:38 着
-
平尾団地17:40着