メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
若葉台三丁目
わかばだいさんちょうめ
わかばだいさんちょうめ
iバスBコース 市内循環路線(左回り)<稲城駅/稲城市立病院/若葉台駅経由>
iバスBコース 市内循環路線(左回り)稲城駅/稲城市立病院/若葉台駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
平尾団地
07:45
発
上平尾
07:46
着
平尾浄水場
07:48
着
よみうりカントリークラブ前
07:49
着
天神前(稲城市)
07:50
着
稲城第二小学校
07:51
着
坂浜
07:52
着
駒沢学園入口
07:53
着
宮の台
07:54
着
中の橋
07:55
着
稲城市保健センター
07:57
着
稲城中央橋
07:58
着
稲城駅
08:03
着
稲城中央橋
08:04
着
福祉センター前
08:05
着
稲城市役所
08:07
着
吉方公園西
08:10
着
稲城第一小学校
08:12
着
矢野口下宿
08:13
着
矢野口駅
08:18
着
稲城第四小学校
08:20
着
四小通り
08:22
着
押立郵便局
08:23
着
第四文化センター入口
08:24
着
稲城第六小学校南
08:25
着
大丸親水公園
08:27
着
第四保育園入口
08:29
着
南多摩駅
08:35
着
稲城市立病院
08:40
着
南多摩駅入口
08:44
着
城山公園
08:45
着
城山公園南
08:47
着
向陽台四丁目
08:49
着
向陽台五丁目
08:50
着
向陽台
08:52
着
消費生活センター
08:54
着
いなぎ苑前
08:56
着
総合グラウンド前
08:57
着
稲城中央公園
08:59
着
総合体育館
09:01
着
杜の一番街
09:03
着
長峰三丁目団地
09:04
着
長峰三丁目
09:05
着
若葉台公園
09:06
着
若葉台公園西
09:07
着
稲城第六中学校
09:08
着
若葉台三丁目
09:09
着
若葉台駅
09:13
着
若葉台二丁目
09:14
着
若葉台一丁目
09:15
着
坂浜戸隠
09:16
着
若葉総合高校前
09:18
着
稲城第二中学校前
09:20
着
正吉苑前
09:21
着
浄水所入口
09:22
着
上平尾
09:24
着
平尾住宅8号棟前
09:26
着
栗平駅
09:30
着
平尾住宅21号棟前
09:33
着
平尾住宅東
09:35
着
台原(バス)
09:37
着
平尾小学校
09:38
着
平尾団地
09:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる