メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
台原
だいばら
だいばら
iバスBコース 市内循環路線(左回り)<稲城駅/稲城市立病院/若葉台駅経由>
iバスBコース 市内循環路線(左回り)稲城駅/稲城市立病院/若葉台駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
平尾団地
11:45
発
上平尾
11:46
着
平尾浄水場
11:48
着
よみうりカントリークラブ前
11:49
着
天神前(稲城市)
11:50
着
稲城第二小学校
11:51
着
坂浜
11:52
着
駒沢学園入口
11:53
着
宮の台
11:54
着
中の橋
11:55
着
稲城市保健センター
11:57
着
稲城中央橋
11:58
着
稲城駅
12:03
着
稲城中央橋
12:04
着
福祉センター前
12:05
着
稲城市役所
12:07
着
吉方公園西
12:10
着
稲城第一小学校
12:12
着
矢野口下宿
12:13
着
矢野口駅
12:18
着
稲城第四小学校
12:20
着
四小通り
12:22
着
押立郵便局
12:23
着
第四文化センター入口
12:24
着
稲城第六小学校南
12:25
着
大丸親水公園
12:27
着
第四保育園入口
12:29
着
南多摩駅
12:35
着
稲城市立病院
12:40
着
南多摩駅入口
12:44
着
城山公園
12:45
着
城山公園南
12:47
着
向陽台四丁目
12:49
着
向陽台五丁目
12:50
着
向陽台
12:52
着
消費生活センター
12:54
着
いなぎ苑前
12:56
着
総合グラウンド前
12:57
着
稲城中央公園
12:59
着
総合体育館
13:01
着
杜の一番街
13:03
着
長峰三丁目団地
13:04
着
長峰三丁目
13:05
着
若葉台公園
13:06
着
若葉台公園西
13:07
着
稲城第六中学校
13:08
着
若葉台三丁目
13:09
着
若葉台駅
13:13
着
若葉台二丁目
13:14
着
若葉台一丁目
13:15
着
坂浜戸隠
13:16
着
若葉総合高校前
13:18
着
稲城第二中学校前
13:20
着
正吉苑前
13:21
着
浄水所入口
13:22
着
上平尾
13:24
着
平尾住宅8号棟前
13:26
着
栗平駅
13:30
着
平尾住宅21号棟前
13:33
着
平尾住宅東
13:35
着
台原(バス)
13:37
着
平尾小学校
13:38
着
平尾団地
13:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる