メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
台原
だいばら
だいばら
iバスBコース 市内循環路線(左回り)<稲城駅/稲城市立病院/若葉台駅経由>
iバスBコース 市内循環路線(左回り)稲城駅/稲城市立病院/若葉台駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
平尾団地
15:45
発
上平尾
15:46
着
平尾浄水場
15:48
着
よみうりカントリークラブ前
15:49
着
天神前(稲城市)
15:50
着
稲城第二小学校
15:51
着
坂浜
15:52
着
駒沢学園入口
15:53
着
宮の台
15:54
着
中の橋
15:55
着
稲城市保健センター
15:57
着
稲城中央橋
15:58
着
稲城駅
16:03
着
稲城中央橋
16:04
着
福祉センター前
16:05
着
稲城市役所
16:07
着
吉方公園西
16:10
着
稲城第一小学校
16:12
着
矢野口下宿
16:13
着
矢野口駅
16:18
着
稲城第四小学校
16:20
着
四小通り
16:22
着
押立郵便局
16:23
着
第四文化センター入口
16:24
着
稲城第六小学校南
16:25
着
大丸親水公園
16:27
着
第四保育園入口
16:29
着
南多摩駅
16:35
着
稲城市立病院
16:40
着
南多摩駅入口
16:44
着
城山公園
16:45
着
城山公園南
16:47
着
向陽台四丁目
16:49
着
向陽台五丁目
16:50
着
向陽台
16:52
着
消費生活センター
16:54
着
いなぎ苑前
16:56
着
総合グラウンド前
16:57
着
稲城中央公園
16:59
着
総合体育館
17:01
着
杜の一番街
17:03
着
長峰三丁目団地
17:04
着
長峰三丁目
17:05
着
若葉台公園
17:06
着
若葉台公園西
17:07
着
稲城第六中学校
17:08
着
若葉台三丁目
17:09
着
若葉台駅
17:13
着
若葉台二丁目
17:14
着
若葉台一丁目
17:15
着
坂浜戸隠
17:16
着
若葉総合高校前
17:18
着
稲城第二中学校前
17:20
着
正吉苑前
17:21
着
浄水所入口
17:22
着
上平尾
17:24
着
平尾住宅8号棟前
17:26
着
栗平駅
17:30
着
平尾住宅21号棟前
17:33
着
平尾住宅東
17:35
着
台原(バス)
17:37
着
平尾小学校
17:38
着
平尾団地
17:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる