メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
台原
だいばら
だいばら
iバスBコース 市内循環路線(左回り)<稲城駅/稲城市立病院/若葉台駅経由>
iバスBコース 市内循環路線(左回り)稲城駅/稲城市立病院/若葉台駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
平尾団地
12:45
発
上平尾
12:46
着
平尾浄水場
12:48
着
よみうりカントリークラブ前
12:49
着
天神前(稲城市)
12:50
着
稲城第二小学校
12:51
着
坂浜
12:52
着
駒沢学園入口
12:53
着
宮の台
12:54
着
中の橋
12:55
着
稲城市保健センター
12:57
着
稲城中央橋
12:58
着
稲城駅
13:03
着
稲城中央橋
13:04
着
福祉センター前
13:05
着
稲城市役所
13:07
着
吉方公園西
13:10
着
稲城第一小学校
13:12
着
矢野口下宿
13:13
着
矢野口駅
13:18
着
稲城第四小学校
13:20
着
四小通り
13:22
着
押立郵便局
13:23
着
第四文化センター入口
13:24
着
稲城第六小学校南
13:25
着
大丸親水公園
13:27
着
第四保育園入口
13:29
着
南多摩駅
13:35
着
稲城市立病院
13:40
着
南多摩駅入口
13:44
着
城山公園
13:45
着
城山公園南
13:47
着
向陽台四丁目
13:49
着
向陽台五丁目
13:50
着
向陽台
13:52
着
消費生活センター
13:54
着
いなぎ苑前
13:56
着
総合グラウンド前
13:57
着
稲城中央公園
13:59
着
総合体育館
14:01
着
杜の一番街
14:03
着
長峰三丁目団地
14:04
着
長峰三丁目
14:05
着
若葉台公園
14:06
着
若葉台公園西
14:07
着
稲城第六中学校
14:08
着
若葉台三丁目
14:09
着
若葉台駅
14:13
着
若葉台二丁目
14:14
着
若葉台一丁目
14:15
着
坂浜戸隠
14:16
着
若葉総合高校前
14:18
着
稲城第二中学校前
14:20
着
正吉苑前
14:21
着
浄水所入口
14:22
着
上平尾
14:24
着
平尾住宅8号棟前
14:26
着
栗平駅
14:30
着
平尾住宅21号棟前
14:33
着
平尾住宅東
14:35
着
台原(バス)
14:37
着
平尾小学校
14:38
着
平尾団地
14:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる