メニュー
停車バス停
けいおうよみうりらんどえき
けいおうよみうりらんどえき
iバスDコース梨 南多摩/ランド路線稲城駅/ランド丘の湯/稲城市立病院経由
南多摩駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
京王よみうりランド駅14:51 着
-
巨人軍室内練習場14:53 着
-
慶友病院14:56 着
-
よみうりランド丘の湯14:59 着
-
よみうりランド坂下15:02 着
-
弁天洞窟15:02 着
-
京王よみうりランド駅15:04 着
-
京王よみうりランド駅入口15:05 着
-
矢野口橋15:06 着
-
榎戸(バス)15:08 着
-
矢野口駅15:19 着
-
多摩川緑地公園15:21 着
-
稲城第四中学校東15:23 着
-
押立堀公園前15:24 着
-
島守神社前15:25 着
-
押立稲城大橋通り15:26 着
-
押立郵便局15:28 着
-
第四文化センター入口15:29 着
-
稲城第六小学校南15:30 着
-
市民プール南15:32 着
-
南多摩駅15:37 着
-
稲城市立病院15:42 着
-
南多摩スポーツ広場15:45 着
-
南多摩駅15:54着