メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
お知らせ
iバスD・Eコース停留所休止のお知らせ
iバスD・Eコースでは2024年1月9日(火)~当面の間、「よみうりランド丘の湯」バス停を通過いたします。
詳しくは
こちら
をご覧ください。
戻る
停車バス停
押立郵便局
おしたてゆうびんきょく
おしたてゆうびんきょく
iバスDコース梨 南多摩/ランド路線<稲城駅/ランド丘の湯/稲城市立病院経由>
iバスDコース梨 南多摩/ランド路線稲城駅/ランド丘の湯/稲城市立病院経由
南多摩駅ゆき
通過済みのバス停を見る
南多摩駅
14:11
発
稲城市立病院
14:16
着
南多摩スポーツ広場
14:19
着
第四保育園入口
14:22
着
稲城団地
14:23
着
稲城長沼駅入口
14:24
着
稲城長沼駅
14:28
着
西関場
14:30
着
稲城市役所
14:32
着
福祉センター前
14:34
着
稲城中央橋
14:35
着
稲城駅
14:40
着
稲城中央橋
14:41
着
福祉センター前
14:42
着
稲城市役所
14:44
着
矢野口橋
14:49
着
京王よみうりランド駅入口
14:50
着
京王よみうりランド駅
14:51
着
巨人軍室内練習場
14:53
着
慶友病院
14:56
着
よみうりランド丘の湯
14:59
着
よみうりランド坂下
15:02
着
弁天洞窟
15:02
着
京王よみうりランド駅
15:04
着
京王よみうりランド駅入口
15:05
着
矢野口橋
15:06
着
榎戸(バス)
15:08
着
矢野口駅
15:19
着
多摩川緑地公園
15:21
着
稲城第四中学校東
15:23
着
押立堀公園前
15:24
着
島守神社前
15:25
着
押立稲城大橋通り
15:26
着
押立郵便局
15:28
着
第四文化センター入口
15:29
着
稲城第六小学校南
15:30
着
市民プール南
15:32
着
南多摩駅
15:37
着
稲城市立病院
15:42
着
南多摩スポーツ広場
15:45
着
南多摩駅
15:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる