メニュー
停車バス停
いなぎちゅうおうばし
いなぎちゅうおうばし
iバスDコース梨 南多摩/ランド路線稲城駅/ランド丘の湯/稲城市立病院経由
南多摩駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
稲城中央橋07:15 着
-
福祉センター前07:16 着
-
稲城市役所07:18 着
-
矢野口橋07:23 着
-
京王よみうりランド駅入口07:24 着
-
京王よみうりランド駅07:25 着
-
巨人軍室内練習場07:27 着
-
慶友病院07:30 着
-
よみうりランド丘の湯07:33 着
-
よみうりランド坂下07:36 着
-
弁天洞窟07:36 着
-
京王よみうりランド駅07:38 着
-
京王よみうりランド駅入口07:39 着
-
矢野口橋07:40 着
-
榎戸(バス)07:42 着
-
矢野口駅07:53 着
-
多摩川緑地公園07:55 着
-
稲城第四中学校東07:57 着
-
押立堀公園前07:58 着
-
島守神社前07:59 着
-
押立稲城大橋通り08:00 着
-
押立郵便局08:02 着
-
第四文化センター入口08:03 着
-
稲城第六小学校南08:04 着
-
市民プール南08:06 着
-
南多摩駅08:11 着
-
稲城市立病院08:16 着
-
南多摩スポーツ広場08:19 着
-
南多摩駅08:28着