メニュー
停車バス停
いなぎえき
いなぎえき
iバスDコース梨 南多摩/ランド路線稲城駅/ランド丘の湯/稲城市立病院経由
南多摩駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
稲城駅10:57 着
-
稲城中央橋10:58 着
-
福祉センター前10:59 着
-
稲城市役所11:01 着
-
矢野口橋11:06 着
-
京王よみうりランド駅入口11:07 着
-
京王よみうりランド駅11:08 着
-
巨人軍室内練習場11:10 着
-
慶友病院11:13 着
-
よみうりランド丘の湯11:16 着
-
よみうりランド坂下11:19 着
-
弁天洞窟11:19 着
-
京王よみうりランド駅11:21 着
-
京王よみうりランド駅入口11:22 着
-
矢野口橋11:23 着
-
榎戸(バス)11:25 着
-
矢野口駅11:36 着
-
多摩川緑地公園11:38 着
-
稲城第四中学校東11:40 着
-
押立堀公園前11:41 着
-
島守神社前11:42 着
-
押立稲城大橋通り11:43 着
-
押立郵便局11:45 着
-
第四文化センター入口11:46 着
-
稲城第六小学校南11:47 着
-
市民プール南11:49 着
-
南多摩駅11:54 着
-
稲城市立病院11:59 着
-
南多摩スポーツ広場12:02 着
-
南多摩駅12:11着