メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
お知らせ
iバスD・Eコース停留所休止のお知らせ
iバスD・Eコースでは2024年1月9日(火)~当面の間、「よみうりランド丘の湯」バス停を通過いたします。
詳しくは
こちら
をご覧ください。
戻る
停車バス停
京王よみうりランド駅
けいおうよみうりらんどえき
けいおうよみうりらんどえき
iバスDコース梨 南多摩/ランド路線<稲城駅/ランド丘の湯/稲城市立病院経由>
iバスDコース梨 南多摩/ランド路線稲城駅/ランド丘の湯/稲城市立病院経由
南多摩駅ゆき
通過済みのバス停を見る
南多摩駅
06:45
発
稲城市立病院
06:50
着
南多摩スポーツ広場
06:53
着
第四保育園入口
06:56
着
稲城団地
06:57
着
稲城長沼駅入口
06:58
着
稲城長沼駅
07:02
着
西関場
07:04
着
稲城市役所
07:06
着
福祉センター前
07:08
着
稲城中央橋
07:09
着
稲城駅
07:14
着
稲城中央橋
07:15
着
福祉センター前
07:16
着
稲城市役所
07:18
着
矢野口橋
07:23
着
京王よみうりランド駅入口
07:24
着
京王よみうりランド駅
07:25
着
巨人軍室内練習場
07:27
着
慶友病院
07:30
着
よみうりランド丘の湯
07:33
着
よみうりランド坂下
07:36
着
弁天洞窟
07:36
着
京王よみうりランド駅
07:38
着
京王よみうりランド駅入口
07:39
着
矢野口橋
07:40
着
榎戸(バス)
07:42
着
矢野口駅
07:53
着
多摩川緑地公園
07:55
着
稲城第四中学校東
07:57
着
押立堀公園前
07:58
着
島守神社前
07:59
着
押立稲城大橋通り
08:00
着
押立郵便局
08:02
着
第四文化センター入口
08:03
着
稲城第六小学校南
08:04
着
市民プール南
08:06
着
南多摩駅
08:11
着
稲城市立病院
08:16
着
南多摩スポーツ広場
08:19
着
南多摩駅
08:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる