メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
お知らせ
iバスD・Eコース停留所休止のお知らせ
iバスD・Eコースでは2024年1月9日(火)~当面の間、「よみうりランド丘の湯」バス停を通過いたします。
詳しくは
こちら
をご覧ください。
戻る
停車バス停
第四文化センター入口
だいよんぶんかせんたーいりぐち
だいよんぶんかせんたーいりぐち
iバスDコース梨 南多摩/ランド路線<稲城駅/ランド丘の湯/稲城市立病院経由>
iバスDコース梨 南多摩/ランド路線稲城駅/ランド丘の湯/稲城市立病院経由
南多摩駅ゆき
通過済みのバス停を見る
南多摩駅
10:28
発
稲城市立病院
10:33
着
南多摩スポーツ広場
10:36
着
第四保育園入口
10:39
着
稲城団地
10:40
着
稲城長沼駅入口
10:41
着
稲城長沼駅
10:45
着
西関場
10:47
着
稲城市役所
10:49
着
福祉センター前
10:51
着
稲城中央橋
10:52
着
稲城駅
10:57
着
稲城中央橋
10:58
着
福祉センター前
10:59
着
稲城市役所
11:01
着
矢野口橋
11:06
着
京王よみうりランド駅入口
11:07
着
京王よみうりランド駅
11:08
着
巨人軍室内練習場
11:10
着
慶友病院
11:13
着
よみうりランド丘の湯
11:16
着
よみうりランド坂下
11:19
着
弁天洞窟
11:19
着
京王よみうりランド駅
11:21
着
京王よみうりランド駅入口
11:22
着
矢野口橋
11:23
着
榎戸(バス)
11:25
着
矢野口駅
11:36
着
多摩川緑地公園
11:38
着
稲城第四中学校東
11:40
着
押立堀公園前
11:41
着
島守神社前
11:42
着
押立稲城大橋通り
11:43
着
押立郵便局
11:45
着
第四文化センター入口
11:46
着
稲城第六小学校南
11:47
着
市民プール南
11:49
着
南多摩駅
11:54
着
稲城市立病院
11:59
着
南多摩スポーツ広場
12:02
着
南多摩駅
12:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる