メニュー
停車バス停
わかばだいえき
わかばだいえき
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線稲城市立病院/若葉台駅/はるひ野駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
若葉台駅08:52 着
-
下黒川08:56 着
-
はるひ野駅入口08:57 着
-
はるひ野駅09:02 着
-
はるひ野駅入口09:04 着
-
下黒川09:05 着
-
於部屋09:07 着
-
県境09:08 着
-
坂浜診療所09:09 着
-
稲城第二小学校09:11 着
-
天神前(稲城市)09:12 着
-
よみうりカントリークラブ前09:13 着
-
平尾浄水場09:14 着
-
上平尾09:16 着
-
丸山公園下09:17 着
-
文化センター・ふれんど平尾09:19 着
-
山王橋公園09:20 着
-
平尾09:22 着
-
平尾09:23 着
-
ひらお苑入口09:24 着
-
平尾住宅東09:26 着
-
平尾団地09:31着