メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
平尾浄水場
ひらおじょうすいじょう
ひらおじょうすいじょう
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線<稲城市立病院/若葉台駅/はるひ野駅経由>
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線稲城市立病院/若葉台駅/はるひ野駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
南多摩駅
08:15
発
稲城市立病院
08:20
着
南多摩駅入口
08:24
着
城山公園
08:25
着
城山公園南
08:27
着
向陽台四丁目
08:29
着
向陽台五丁目
08:30
着
向陽台
08:32
着
稲城中央公園
08:34
着
総合体育館
08:36
着
杜の一番街
08:38
着
長峰三丁目団地
08:39
着
長峰三丁目
08:40
着
上谷戸体験学習館
08:41
着
上谷戸親水公園
08:43
着
若葉台公園
08:45
着
若葉台公園西
08:46
着
稲城第六中学校
08:47
着
若葉台三丁目
08:48
着
若葉台駅
08:52
着
下黒川
08:56
着
はるひ野駅入口
08:57
着
はるひ野駅
09:02
着
はるひ野駅入口
09:04
着
下黒川
09:05
着
於部屋
09:07
着
県境
09:08
着
坂浜診療所
09:09
着
稲城第二小学校
09:11
着
天神前(稲城市)
09:12
着
よみうりカントリークラブ前
09:13
着
平尾浄水場
09:14
着
上平尾
09:16
着
丸山公園下
09:17
着
文化センター・ふれんど平尾
09:19
着
山王橋公園
09:20
着
平尾
09:22
着
平尾
09:23
着
ひらお苑入口
09:24
着
平尾住宅東
09:26
着
平尾団地
09:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる