メニュー
停車バス停
みなみたまえきいりぐち
みなみたまえきいりぐち
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線稲城市立病院/若葉台駅/はるひ野駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
南多摩駅入口11:24 着
-
城山公園11:25 着
-
城山公園南11:27 着
-
向陽台四丁目11:29 着
-
向陽台五丁目11:30 着
-
向陽台11:32 着
-
稲城中央公園11:34 着
-
総合体育館11:36 着
-
杜の一番街11:38 着
-
長峰三丁目団地11:39 着
-
長峰三丁目11:40 着
-
上谷戸体験学習館11:41 着
-
上谷戸親水公園11:43 着
-
若葉台公園11:45 着
-
若葉台公園西11:46 着
-
稲城第六中学校11:47 着
-
若葉台三丁目11:48 着
-
若葉台駅11:52 着
-
下黒川11:56 着
-
はるひ野駅入口11:57 着
-
はるひ野駅12:02 着
-
はるひ野駅入口12:04 着
-
下黒川12:05 着
-
於部屋12:07 着
-
県境12:08 着
-
坂浜診療所12:09 着
-
稲城第二小学校12:11 着
-
天神前(稲城市)12:12 着
-
よみうりカントリークラブ前12:13 着
-
平尾浄水場12:14 着
-
上平尾12:16 着
-
丸山公園下12:17 着
-
文化センター・ふれんど平尾12:19 着
-
山王橋公園12:20 着
-
平尾12:22 着
-
平尾12:23 着
-
ひらお苑入口12:24 着
-
平尾住宅東12:26 着
-
平尾団地12:31着