メニュー
停車バス停
みなみたまえきいりぐち
みなみたまえきいりぐち
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線稲城市立病院/若葉台駅/はるひ野駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
南多摩駅入口14:24 着
-
城山公園14:25 着
-
城山公園南14:27 着
-
向陽台四丁目14:29 着
-
向陽台五丁目14:30 着
-
向陽台14:32 着
-
稲城中央公園14:34 着
-
総合体育館14:36 着
-
杜の一番街14:38 着
-
長峰三丁目団地14:39 着
-
長峰三丁目14:40 着
-
上谷戸体験学習館14:41 着
-
上谷戸親水公園14:43 着
-
若葉台公園14:45 着
-
若葉台公園西14:46 着
-
稲城第六中学校14:47 着
-
若葉台三丁目14:48 着
-
若葉台駅14:52 着
-
下黒川14:56 着
-
はるひ野駅入口14:57 着
-
はるひ野駅15:02 着
-
はるひ野駅入口15:04 着
-
下黒川15:05 着
-
於部屋15:07 着
-
県境15:08 着
-
坂浜診療所15:09 着
-
稲城第二小学校15:11 着
-
天神前(稲城市)15:12 着
-
よみうりカントリークラブ前15:13 着
-
平尾浄水場15:14 着
-
上平尾15:16 着
-
丸山公園下15:17 着
-
文化センター・ふれんど平尾15:19 着
-
山王橋公園15:20 着
-
平尾15:22 着
-
平尾15:23 着
-
ひらお苑入口15:24 着
-
平尾住宅東15:26 着
-
平尾団地15:31着