メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
稲城第二小学校
いなぎだいにしょうがっこう
いなぎだいにしょうがっこう
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線<稲城市立病院/若葉台駅/はるひ野駅経由>
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線稲城市立病院/若葉台駅/はるひ野駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
南多摩駅
14:15
発
稲城市立病院
14:20
着
南多摩駅入口
14:24
着
城山公園
14:25
着
城山公園南
14:27
着
向陽台四丁目
14:29
着
向陽台五丁目
14:30
着
向陽台
14:32
着
稲城中央公園
14:34
着
総合体育館
14:36
着
杜の一番街
14:38
着
長峰三丁目団地
14:39
着
長峰三丁目
14:40
着
上谷戸体験学習館
14:41
着
上谷戸親水公園
14:43
着
若葉台公園
14:45
着
若葉台公園西
14:46
着
稲城第六中学校
14:47
着
若葉台三丁目
14:48
着
若葉台駅
14:52
着
下黒川
14:56
着
はるひ野駅入口
14:57
着
はるひ野駅
15:02
着
はるひ野駅入口
15:04
着
下黒川
15:05
着
於部屋
15:07
着
県境
15:08
着
坂浜診療所
15:09
着
稲城第二小学校
15:11
着
天神前(稲城市)
15:12
着
よみうりカントリークラブ前
15:13
着
平尾浄水場
15:14
着
上平尾
15:16
着
丸山公園下
15:17
着
文化センター・ふれんど平尾
15:19
着
山王橋公園
15:20
着
平尾
15:22
着
平尾
15:23
着
ひらお苑入口
15:24
着
平尾住宅東
15:26
着
平尾団地
15:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる