メニュー
停車バス停
いなぎだいろくちゅうがっこう
いなぎだいろくちゅうがっこう
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線稲城市立病院/若葉台駅/はるひ野駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
稲城第六中学校18:47 着
-
若葉台三丁目18:48 着
-
若葉台駅18:52 着
-
下黒川18:56 着
-
はるひ野駅入口18:57 着
-
はるひ野駅19:02 着
-
はるひ野駅入口19:04 着
-
下黒川19:05 着
-
於部屋19:07 着
-
県境19:08 着
-
坂浜診療所19:09 着
-
稲城第二小学校19:11 着
-
天神前(稲城市)19:12 着
-
よみうりカントリークラブ前19:13 着
-
平尾浄水場19:14 着
-
上平尾19:16 着
-
丸山公園下19:17 着
-
文化センター・ふれんど平尾19:19 着
-
山王橋公園19:20 着
-
平尾19:22 着
-
平尾19:23 着
-
ひらお苑入口19:24 着
-
平尾住宅東19:26 着
-
平尾団地19:31着