メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
平尾浄水場
ひらおじょうすいじょう
ひらおじょうすいじょう
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線<稲城市立病院/若葉台駅/はるひ野駅経由>
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線稲城市立病院/若葉台駅/はるひ野駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
南多摩駅
09:15
発
稲城市立病院
09:20
着
南多摩駅入口
09:24
着
城山公園
09:25
着
城山公園南
09:27
着
向陽台四丁目
09:29
着
向陽台五丁目
09:30
着
向陽台
09:32
着
稲城中央公園
09:34
着
総合体育館
09:36
着
杜の一番街
09:38
着
長峰三丁目団地
09:39
着
長峰三丁目
09:40
着
上谷戸体験学習館
09:41
着
上谷戸親水公園
09:43
着
若葉台公園
09:45
着
若葉台公園西
09:46
着
稲城第六中学校
09:47
着
若葉台三丁目
09:48
着
若葉台駅
09:52
着
下黒川
09:56
着
はるひ野駅入口
09:57
着
はるひ野駅
10:02
着
はるひ野駅入口
10:04
着
下黒川
10:05
着
於部屋
10:07
着
県境
10:08
着
坂浜診療所
10:09
着
稲城第二小学校
10:11
着
天神前(稲城市)
10:12
着
よみうりカントリークラブ前
10:13
着
平尾浄水場
10:14
着
上平尾
10:16
着
丸山公園下
10:17
着
文化センター・ふれんど平尾
10:19
着
山王橋公園
10:20
着
平尾
10:22
着
平尾
10:23
着
ひらお苑入口
10:24
着
平尾住宅東
10:26
着
平尾団地
10:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる