メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
平尾浄水場
ひらおじょうすいじょう
ひらおじょうすいじょう
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線<稲城市立病院/若葉台駅/はるひ野駅経由>
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線稲城市立病院/若葉台駅/はるひ野駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
南多摩駅
17:15
発
稲城市立病院
17:20
着
南多摩駅入口
17:24
着
城山公園
17:25
着
城山公園南
17:27
着
向陽台四丁目
17:29
着
向陽台五丁目
17:30
着
向陽台
17:32
着
稲城中央公園
17:34
着
総合体育館
17:36
着
杜の一番街
17:38
着
長峰三丁目団地
17:39
着
長峰三丁目
17:40
着
上谷戸体験学習館
17:41
着
上谷戸親水公園
17:43
着
若葉台公園
17:45
着
若葉台公園西
17:46
着
稲城第六中学校
17:47
着
若葉台三丁目
17:48
着
若葉台駅
17:52
着
下黒川
17:56
着
はるひ野駅入口
17:57
着
はるひ野駅
18:02
着
はるひ野駅入口
18:04
着
下黒川
18:05
着
於部屋
18:07
着
県境
18:08
着
坂浜診療所
18:09
着
稲城第二小学校
18:11
着
天神前(稲城市)
18:12
着
よみうりカントリークラブ前
18:13
着
平尾浄水場
18:14
着
上平尾
18:16
着
丸山公園下
18:17
着
文化センター・ふれんど平尾
18:19
着
山王橋公園
18:20
着
平尾
18:22
着
平尾
18:23
着
ひらお苑入口
18:24
着
平尾住宅東
18:26
着
平尾団地
18:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる