メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
平尾浄水場
ひらおじょうすいじょう
ひらおじょうすいじょう
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線<稲城市立病院/若葉台駅/はるひ野駅経由>
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線稲城市立病院/若葉台駅/はるひ野駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
南多摩駅
20:15
発
稲城市立病院
20:20
着
南多摩駅入口
20:24
着
城山公園
20:25
着
城山公園南
20:27
着
向陽台四丁目
20:29
着
向陽台五丁目
20:30
着
向陽台
20:32
着
稲城中央公園
20:34
着
総合体育館
20:36
着
杜の一番街
20:38
着
長峰三丁目団地
20:39
着
長峰三丁目
20:40
着
上谷戸体験学習館
20:41
着
上谷戸親水公園
20:43
着
若葉台公園
20:45
着
若葉台公園西
20:46
着
稲城第六中学校
20:47
着
若葉台三丁目
20:48
着
若葉台駅
20:52
着
下黒川
20:56
着
はるひ野駅入口
20:57
着
はるひ野駅
21:02
着
はるひ野駅入口
21:04
着
下黒川
21:05
着
於部屋
21:07
着
県境
21:08
着
坂浜診療所
21:09
着
稲城第二小学校
21:11
着
天神前(稲城市)
21:12
着
よみうりカントリークラブ前
21:13
着
平尾浄水場
21:14
着
上平尾
21:16
着
丸山公園下
21:17
着
文化センター・ふれんど平尾
21:19
着
山王橋公園
21:20
着
平尾
21:22
着
平尾
21:23
着
ひらお苑入口
21:24
着
平尾住宅東
21:26
着
平尾団地
21:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる