メニュー
停車バス停
そうごうたいいくかん
そうごうたいいくかん
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線稲城市立病院/若葉台駅/はるひ野駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
総合体育館20:36 着
-
杜の一番街20:38 着
-
長峰三丁目団地20:39 着
-
長峰三丁目20:40 着
-
上谷戸体験学習館20:41 着
-
上谷戸親水公園20:43 着
-
若葉台公園20:45 着
-
若葉台公園西20:46 着
-
稲城第六中学校20:47 着
-
若葉台三丁目20:48 着
-
若葉台駅20:52 着
-
下黒川20:56 着
-
はるひ野駅入口20:57 着
-
はるひ野駅21:02 着
-
はるひ野駅入口21:04 着
-
下黒川21:05 着
-
於部屋21:07 着
-
県境21:08 着
-
坂浜診療所21:09 着
-
稲城第二小学校21:11 着
-
天神前(稲城市)21:12 着
-
よみうりカントリークラブ前21:13 着
-
平尾浄水場21:14 着
-
上平尾21:16 着
-
丸山公園下21:17 着
-
文化センター・ふれんど平尾21:19 着
-
山王橋公園21:20 着
-
平尾21:22 着
-
平尾21:23 着
-
ひらお苑入口21:24 着
-
平尾住宅東21:26 着
-
平尾団地21:31着