メニュー
停車バス停
かさやとしんすいこうえん
かさやとしんすいこうえん
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線稲城市立病院/若葉台駅/はるひ野駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
上谷戸親水公園09:43 着
-
若葉台公園09:45 着
-
若葉台公園西09:46 着
-
稲城第六中学校09:47 着
-
若葉台三丁目09:48 着
-
若葉台駅09:52 着
-
下黒川09:56 着
-
はるひ野駅入口09:57 着
-
はるひ野駅10:02 着
-
はるひ野駅入口10:04 着
-
下黒川10:05 着
-
於部屋10:07 着
-
県境10:08 着
-
坂浜診療所10:09 着
-
稲城第二小学校10:11 着
-
天神前(稲城市)10:12 着
-
よみうりカントリークラブ前10:13 着
-
平尾浄水場10:14 着
-
上平尾10:16 着
-
丸山公園下10:17 着
-
文化センター・ふれんど平尾10:19 着
-
山王橋公園10:20 着
-
平尾10:22 着
-
平尾10:23 着
-
ひらお苑入口10:24 着
-
平尾住宅東10:26 着
-
平尾団地10:31着