メニュー
停車バス停
いなぎちゅうおうこうえん
いなぎちゅうおうこうえん
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線稲城市立病院/若葉台駅/はるひ野駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
稲城中央公園12:34 着
-
総合体育館12:36 着
-
杜の一番街12:38 着
-
長峰三丁目団地12:39 着
-
長峰三丁目12:40 着
-
上谷戸体験学習館12:41 着
-
上谷戸親水公園12:43 着
-
若葉台公園12:45 着
-
若葉台公園西12:46 着
-
稲城第六中学校12:47 着
-
若葉台三丁目12:48 着
-
若葉台駅12:52 着
-
下黒川12:56 着
-
はるひ野駅入口12:57 着
-
はるひ野駅13:02 着
-
はるひ野駅入口13:04 着
-
下黒川13:05 着
-
於部屋13:07 着
-
県境13:08 着
-
坂浜診療所13:09 着
-
稲城第二小学校13:11 着
-
天神前(稲城市)13:12 着
-
よみうりカントリークラブ前13:13 着
-
平尾浄水場13:14 着
-
上平尾13:16 着
-
丸山公園下13:17 着
-
文化センター・ふれんど平尾13:19 着
-
山王橋公園13:20 着
-
平尾13:22 着
-
平尾13:23 着
-
ひらお苑入口13:24 着
-
平尾住宅東13:26 着
-
平尾団地13:31着