メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
平尾住宅東
ひらおじゅうたくひがし
ひらおじゅうたくひがし
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線<稲城市立病院/若葉台駅/はるひ野駅経由>
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線稲城市立病院/若葉台駅/はるひ野駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
南多摩駅
12:15
発
稲城市立病院
12:20
着
南多摩駅入口
12:24
着
城山公園
12:25
着
城山公園南
12:27
着
向陽台四丁目
12:29
着
向陽台五丁目
12:30
着
向陽台
12:32
着
稲城中央公園
12:34
着
総合体育館
12:36
着
杜の一番街
12:38
着
長峰三丁目団地
12:39
着
長峰三丁目
12:40
着
上谷戸体験学習館
12:41
着
上谷戸親水公園
12:43
着
若葉台公園
12:45
着
若葉台公園西
12:46
着
稲城第六中学校
12:47
着
若葉台三丁目
12:48
着
若葉台駅
12:52
着
下黒川
12:56
着
はるひ野駅入口
12:57
着
はるひ野駅
13:02
着
はるひ野駅入口
13:04
着
下黒川
13:05
着
於部屋
13:07
着
県境
13:08
着
坂浜診療所
13:09
着
稲城第二小学校
13:11
着
天神前(稲城市)
13:12
着
よみうりカントリークラブ前
13:13
着
平尾浄水場
13:14
着
上平尾
13:16
着
丸山公園下
13:17
着
文化センター・ふれんど平尾
13:19
着
山王橋公園
13:20
着
平尾
13:22
着
平尾
13:23
着
ひらお苑入口
13:24
着
平尾住宅東
13:26
着
平尾団地
13:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる