メニュー
停車バス停
いなぎちゅうおうこうえん
いなぎちゅうおうこうえん
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線稲城市立病院/若葉台駅/はるひ野駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
稲城中央公園15:34 着
-
総合体育館15:36 着
-
杜の一番街15:38 着
-
長峰三丁目団地15:39 着
-
長峰三丁目15:40 着
-
上谷戸体験学習館15:41 着
-
上谷戸親水公園15:43 着
-
若葉台公園15:45 着
-
若葉台公園西15:46 着
-
稲城第六中学校15:47 着
-
若葉台三丁目15:48 着
-
若葉台駅15:52 着
-
下黒川15:56 着
-
はるひ野駅入口15:57 着
-
はるひ野駅16:02 着
-
はるひ野駅入口16:04 着
-
下黒川16:05 着
-
於部屋16:07 着
-
県境16:08 着
-
坂浜診療所16:09 着
-
稲城第二小学校16:11 着
-
天神前(稲城市)16:12 着
-
よみうりカントリークラブ前16:13 着
-
平尾浄水場16:14 着
-
上平尾16:16 着
-
丸山公園下16:17 着
-
文化センター・ふれんど平尾16:19 着
-
山王橋公園16:20 着
-
平尾16:22 着
-
平尾16:23 着
-
ひらお苑入口16:24 着
-
平尾住宅東16:26 着
-
平尾団地16:31着