メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
平尾住宅東
ひらおじゅうたくひがし
ひらおじゅうたくひがし
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線<稲城市立病院/若葉台駅/はるひ野駅経由>
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線稲城市立病院/若葉台駅/はるひ野駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
南多摩駅
18:15
発
稲城市立病院
18:20
着
南多摩駅入口
18:24
着
城山公園
18:25
着
城山公園南
18:27
着
向陽台四丁目
18:29
着
向陽台五丁目
18:30
着
向陽台
18:32
着
稲城中央公園
18:34
着
総合体育館
18:36
着
杜の一番街
18:38
着
長峰三丁目団地
18:39
着
長峰三丁目
18:40
着
上谷戸体験学習館
18:41
着
上谷戸親水公園
18:43
着
若葉台公園
18:45
着
若葉台公園西
18:46
着
稲城第六中学校
18:47
着
若葉台三丁目
18:48
着
若葉台駅
18:52
着
下黒川
18:56
着
はるひ野駅入口
18:57
着
はるひ野駅
19:02
着
はるひ野駅入口
19:04
着
下黒川
19:05
着
於部屋
19:07
着
県境
19:08
着
坂浜診療所
19:09
着
稲城第二小学校
19:11
着
天神前(稲城市)
19:12
着
よみうりカントリークラブ前
19:13
着
平尾浄水場
19:14
着
上平尾
19:16
着
丸山公園下
19:17
着
文化センター・ふれんど平尾
19:19
着
山王橋公園
19:20
着
平尾
19:22
着
平尾
19:23
着
ひらお苑入口
19:24
着
平尾住宅東
19:26
着
平尾団地
19:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる