メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
平尾住宅東
ひらおじゅうたくひがし
ひらおじゅうたくひがし
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線<稲城市立病院/若葉台駅/はるひ野駅経由>
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線稲城市立病院/若葉台駅/はるひ野駅経由
平尾団地ゆき
通過済みのバス停を見る
南多摩駅
11:15
発
稲城市立病院
11:20
着
南多摩駅入口
11:24
着
城山公園
11:25
着
城山公園南
11:27
着
向陽台四丁目
11:29
着
向陽台五丁目
11:30
着
向陽台
11:32
着
稲城中央公園
11:34
着
総合体育館
11:36
着
杜の一番街
11:38
着
長峰三丁目団地
11:39
着
長峰三丁目
11:40
着
上谷戸体験学習館
11:41
着
上谷戸親水公園
11:43
着
若葉台公園
11:45
着
若葉台公園西
11:46
着
稲城第六中学校
11:47
着
若葉台三丁目
11:48
着
若葉台駅
11:52
着
下黒川
11:56
着
はるひ野駅入口
11:57
着
はるひ野駅
12:02
着
はるひ野駅入口
12:04
着
下黒川
12:05
着
於部屋
12:07
着
県境
12:08
着
坂浜診療所
12:09
着
稲城第二小学校
12:11
着
天神前(稲城市)
12:12
着
よみうりカントリークラブ前
12:13
着
平尾浄水場
12:14
着
上平尾
12:16
着
丸山公園下
12:17
着
文化センター・ふれんど平尾
12:19
着
山王橋公園
12:20
着
平尾
12:22
着
平尾
12:23
着
ひらお苑入口
12:24
着
平尾住宅東
12:26
着
平尾団地
12:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる