メニュー
停車バス停
ひらお
ひらお
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線はるひ野駅/若葉台駅/稲城市立病院経由
南多摩駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
平尾09:45 着
-
平尾09:46 着
-
山王橋公園09:48 着
-
文化センター・ふれんど平尾09:49 着
-
丸山公園下09:50 着
-
上平尾09:51 着
-
平尾浄水場09:53 着
-
よみうりカントリークラブ前09:54 着
-
天神前(稲城市)09:55 着
-
稲城第二小学校09:56 着
-
坂浜診療所09:58 着
-
県境09:59 着
-
於部屋10:00 着
-
下黒川10:02 着
-
はるひ野駅入口10:03 着
-
はるひ野駅10:10 着
-
はるひ野駅入口10:12 着
-
下黒川10:13 着
-
若葉台駅10:18 着
-
若葉台三丁目10:19 着
-
稲城第六中学校10:20 着
-
若葉台公園西10:22 着
-
若葉台公園10:23 着
-
上谷戸親水公園10:25 着
-
上谷戸体験学習館10:27 着
-
長峰(バス)10:30 着
-
長峰小学校10:31 着
-
総合体育館10:33 着
-
稲城中央公園10:35 着
-
向陽台10:36 着
-
向陽台五丁目10:38 着
-
向陽台四丁目10:39 着
-
城山公園南10:41 着
-
城山公園10:43 着
-
南多摩駅入口10:44 着
-
稲城市立病院10:47 着
-
南多摩駅10:54着