メニュー
停車バス停
てんじんまえ(いなぎし)
てんじんまえ(いなぎし)
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線はるひ野駅/若葉台駅/稲城市立病院経由
南多摩駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
天神前(稲城市)10:55 着
-
稲城第二小学校10:56 着
-
坂浜診療所10:58 着
-
県境10:59 着
-
於部屋11:00 着
-
下黒川11:02 着
-
はるひ野駅入口11:03 着
-
はるひ野駅11:10 着
-
はるひ野駅入口11:12 着
-
下黒川11:13 着
-
若葉台駅11:18 着
-
若葉台三丁目11:19 着
-
稲城第六中学校11:20 着
-
若葉台公園西11:22 着
-
若葉台公園11:23 着
-
上谷戸親水公園11:25 着
-
上谷戸体験学習館11:27 着
-
長峰(バス)11:30 着
-
長峰小学校11:31 着
-
総合体育館11:33 着
-
稲城中央公園11:35 着
-
向陽台11:36 着
-
向陽台五丁目11:38 着
-
向陽台四丁目11:39 着
-
城山公園南11:41 着
-
城山公園11:43 着
-
南多摩駅入口11:44 着
-
稲城市立病院11:47 着
-
南多摩駅11:54着